«Спартак» в меньшинстве ушел от поражения в товарищеском матче против «Пюника»

«Спартак» сыграл вничью в товарищеском матче против «Пюника». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Спартак

Пюник

Премьер-лига: таблица и календарь

Уйти от поражения во втором тайме красно-белым позволил точный удар защитника Георгия Джикии —  пишет  «Sportmail.ru».

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес был удален в первом тайме товарищеского матча с «Пюником». На 36-й минуте нидерландец отмахнулся от соперника, задев его лицо рукой. За это Промесу показали красную карточку. Армянский клуб отказался играть второй тайм в формате «11 на 11».

«Несмотря на то, что удара локтем со стороны Промеса не было, и повтор этого мы показали тренерам “Пюника” в перерыве, армянская сторона отказалась играть “11 на 11”, — отметил глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов.