Картинки по запросу заяц с карандашом

Если заяц нарисовал зайца, то это: 1. Сельфи 2. Автопортрет 3. Обычный автограф 4. Действие как всегда

Картинки по запросу теща вернулась

Если теща вернулась, то это: 1. Вернулась к себе домой (давно бы) 2. Вернулась к зятю (что поделаешь, терпи казак…) 3. Вернулась из отдыха (где подарки) 4. Вернулась на работу (после отпуска, а куда же ещё)

Картинки по запросу девушка улыбается парню

Если девушка внезапно дарить улыбку парню, то это: 1. Она влюбилась парню до ушей (если не иначе) 2. Собирается ему дать пощечину 3. Старается этим скрывать свой гнев 4. Считает паря дураком.

Картинки по запросу жена ушла

Если жена ушла, то это: 1. Счастье для мужа (временно) 2. Перезагрузка 3. Ушла за покупками в магазин 4. Ушла к соседям поболтать

Картинки по запросу останавливает инспектор ГИБДД клип арт

Если инспектор ГИБДД останавливает машину, то это: 1. Очередное проблема для водителя 2. Выполнение служебных обязанностей 3. Попольнение бюджета страны (если оформить штраф) или…. 4. Увидель знакомого, хотель пошутить.

Картинки по запросу Врач  клип арт

Если врач поставил правильный диагноз, то это: 1. Слава богу, неужели наконец-то 2. Проявились профессиональные навики 3.Путь к совершенству или в аптеку 4. Удачная ошибка.

Картинки по запросу женщина без сознании   клип арт

Если вдруг жена упала в обморок, то это: 1. Забыла дома выключить утюг 2. Увидела мужа с другой женщиной (более молодой и…) 3. Потеряла драгоценности 4. Солнечный ударь.

Картинки по запросу ребенок кричить от фильма   клип арт

Если ребенок кричить громко, то это: 1. Он у врача стоматолога 2. Смотрить фильмы ужасы (сам один) 3. От радости, ему подарили или обещали что то необычное 4. Закончился обещанный «Час вежливости».

АВТОР

От qwert.uz