Праздник всех влюблённых всё ближе, а вы ещё не придумали подарок? Не беда! Мы собрали для вас небольшую подборку для любого бюджета: даже время на упаковку останется! —  пишет «Mail.ru Hi-Tech».

1

Накладные наушники с микрофоном

Почему стоит купить: Идеальный и универсальный подарок. Цвета классические. Помимо чёрного и белого, есть бледно-розовый и синий. По ёмкости наушники выигрывают у многих производителей. Использовать без подзарядки можно около 16 часов. Микрофон добротный. На улице, даже при небольшом ветре, вам не придётся кричать, чтобы ваш собеседник услышал хоть что-то. Соединение тоже качественное: сможете спокойно оставить телефон в комнате, а в наушниках уйти на кухню. 

Что пишут в отзывах: Любители носить наушники на шее немного огорчатся, она будет сильно уставать. Учитывая, что наушники складные, их можно будет легко положить почти куда угодно. Накладные наушники с микрофономУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!2

Портативная колонка

Почему стоит купить: Отличная колонка, с корпусом необычных цветов и качественными внутренностями.

Звук чистый, объёмный, пусть сама колонка довольно небольшая. Правда, говорить с вами она будет на китайском языке, что никак не влияет на работу. Как вариант — воспользоваться гугл-переводчиком, если очень уж интересно, чего она говорит. 

Что пишут в отзывах: Нет индикатора заряда батареи. Только голосовой, но он, естественно, на китайском. Портативная колонкаУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!3

Шустрый квадрокоптер

Почему стоит купить: Если ваша вторая половинка любит интересные гаджеты или хочет когда-то всерьёз заняться съёмками с квадрокоптера, можно подарить стартовый вариант.

Небольшой, довольно быстрый и сравнительно недорогой. Зарядки хватает на 10 минут, чего вполне хватит для тренировок. При этом качество съёмки весьма достойное. Сам коптер очень лёгкий, так что, справиться с ним можно будет и в одиночку. 

Что пишут в отзывах: Огромный плюс в том, что аппарат можно настроить под себя. Дополнительные пропеллеры идут в комплекте, а остальные детали легко купить. Плюс есть возможность перепрошивки дрона.  Шустрый квадрокоптерУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!4

Стильный рюкзак

Почему стоит купить: Всегда полезный аксессуар. Особенно если вы всегда таскаете с собой ноутбук и какое-то оборудование. Для ноутбука есть фиксатор, а для оборудования куча небольших карманов. Те, кто любят раскладывать всё по своим местам, будут довольны. Никакого бардака в рюкзаке.

Материалы — качественные. Как снаружи, так и внутри. 

Что пишут в отзывах: Не стоит перегружать рюкзак. У многих после перегруза ломались молнии. Стильный рюкзакУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!5

Дешёвая рожковая кофеварка

Почему стоит купить: Вкусный кофе — залог хорошего начала дня. В особенности если вы можете быстро и легко его приготовить. Случится такое может только на хорошем аппарате. В данном случае, управление простое и понятное. На 2-3 раз вы уже приноровитесь и сможете готовить так, как вам нравится и так быстро, как вам хочется. Детали и корпус — довольно качественные и крепкие. Так что, аппарат прослужит вам долго. Это особенно приятно, учитывая цену.

Что пишут в отзывах: Шкала термометра иногда запотевает при работе. Дешёвая рожковая кофеваркаУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!6

Недорогая экшн-камера

Почему стоит купить: Если вы путешествуете не так часто, как хотелось бы. Ещё реже снимаете свои активности на камеру, нет смысла покупать дорогой гаджет для съёмок. Вам вполне подойдёт дешёвая экшн-камера. Конечно, не стоит ждать качества в 4К, но посмотреть свои приключения в неплохом качестве вы сможете. Аккумулятор, конечно, не самый стойкий, зато аквабокс рабочий. Для съёмок небольших видеокамера точно подойдёт. 

Что пишут в отзывах: Звук не самый лучший. Недорогая экшн-камераУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!7

Щипцы для волос

Почему стоит купить: Небольшая плойка для ежедневного пользования. Нагревательные элементы хорошие, время ожидания до нагрева незначительное. Лежит в руке удобно, волосы не вырывает. Есть пять режимов нагрева, если приноровится, можно будет делать с волосами всё что угодно. 

Что пишут в отзывах: Нет крючка, чтобы повесить, например, в ванной. Щипцы для волосУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!8

Термокружка-непроливайка

Почему стоит купить: Небольшой, но полезный презент. Очень удобный, в особенности для нашего климата и долгой зимы. Удобная и компактная, держит температуру около 5 часов, чего вполне хватит для длительных прогулок и точно хватит на поездку, например, до работы.

Очень удобный носик, из которого жидкость не выльется в неожиданный момент. 

Что пишут в отзывах: Придётся приноровиться к крышке, которая иногда упирается в лоб. Термокружка-непроливайкаУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!9

Турник для спортсменов-домоседов

Почему стоит купить: Поддерживать физическую форму надо при любых обстоятельствах, тем более, учитывая, что делать это можно прямо дома. 

Так что, это подарок для тех, кто стесняется заниматься спортом на виду у других или просто лениться выйти из квартиры. В комплекте, конечно, есть саморезы, правда, не самые качественные. Лучше подобрать свои. В таком случае вы точно будете уверены, что очередное упражнение не станет последним. 

Что пишут в отзывах: Проверьте надёжность установки перед использованием. Турник для спортсменов-домоседовУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!10

Графический планшет

Почему стоит купить: Удобный гаджет для множества задач. От рукописных заметок до проектирования. Отличный подарок для творческих людей. Если разобраться тщательнее, в будущем можно будет неплохо зарабатывать. Ну а если заниматься какой-то работой не хочется или профиль другой, планшет поможет создать рукописные заметки или лучше работать в фотошопе. 

Что пишут в отзывах: Перо лёгкое, без прорезиненных частей. Графический планшетУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!11

Вафельница 

Почему стоит купить: Для тех, кто ищет технику без лишних функций. Всё просто и понятно. Детали из качественного нержавеющего металла. По статистике, одна вафля приготавливается за полторы-две минуты. Крутых антипригарных частей нет, но покрытие внутри отличное. Вафли не пригорают, легко отцепляются от аппарата и пропекаются внутри. 

Что пишут в отзывах: Будьте осторожны с местами отвода пара. Вафельница Узнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!12

Самая простая настольная игра

Почему стоит купить: Если вы частенько не знаете, чем заняться дома, а все романтические комедии уже просмотрены сотню раз, можно застрять на несколько часов, играя в одну из самых популярных настольных игр. Причём как вдвоём, так и в компании. Думаем, что правила объяснять нет смысла. 

Что пишут в отзывах: Не намочите детали. Играть разбухшими деревяшками гораздо тяжелее. Самая простая настольная играУзнать ценуНажми на картинку, чтобы узнать больше!

Ильдар Хайретдинов

От qwert.uz