Пандемия коронавируса продолжает влиять на нашу жизнь, и не только в краткосрочной перспективе. Наверняка многие из вас планировали отпуска на вторую половину весны и начало лета. Курорты, куда вы, возможно, собирались, выглядят одиноко и пустынно. Но все еще невероятно красиво —  пишет «Mail.ru Hi-Tech».

В центральной части России невероятно странная погода, которая пока что скорее помогает сидеть дома: гулять под холодным ветром и смесью снега с дождем никто не хочет. Но впереди майские праздники, за ними лето – любимое для многих время улетать в отпуск. Гулять по побережью, дышать свежим воздухом, есть только что пойманную рыбу в местных ресторанах.

Всего этого, судя по всему, не будет. Весь мир продолжает сидеть на карантине, а границы для туристов, по слухам, откроют только к концу года. Все боятся распространения и новых вспышек коронавируса. Поэтому смотреть на курорты можно только с помощью технологий. К счастью, есть огромное количество веб-камер, установленных в самых красивых местах планеты. Можно подстроиться по времени и увидеть восход где-нибудь в Австралии. Или закат в Аргентине. Мы собрали самые соблазнительные кадры красивейших мест мира. 

Выбрать любимый курорт для отпускной интернет-медитации можно по ссылке.

Посмотрите и вспомните, как круто бывает в отпуске. Надеемся, такими курортные города мы не увидим больше никогда:

Италия (Тропеа). Фото: skylinewebcams.com

25ФОТОГРАФИЙ:

Мальдивы

Мальта

Испания (Барселона)

Сейшельские острова

Италия (Портовенере)

Италия (Генуя)

Италия (Сан-Джорджо Маджоре)

Португалия (Лагос)

Бразилия (Копакабана)

Мексика (Тулум)

США (Флорида)

Греция (Санторини)

ЮАР (Баллито)

Аргентина (Ушуая)

Испания (Паталавака)

Италия (Римини)

Кения (Пляж Уотаму)

США (Флорида)

Хорватия (Омиш)

Эквадор

Польша (Сопот)

Испания (Фронтера)

Швейцария (Сильваплана)

Доминиканская Республика (Кабарет)

Норвегия (Лофотенские острова)

От qwert.uz