Актриса дала интервью в прямом эфире —  пишет  «Deti.mail.ru».

Анджелина Джоли раскрыла некоторые подробности из жизни своей семьи во время пандемии коронавируса. 44-летняя актриса приняла участие в прямом эфире с главным редактором и исполнительным директором издания Time Эдвардом Фелсенталем. Во время беседы Джоли отметила, что, как и весь остальной мир, она и члены ее семьи не выходят из дома.

«Мы все заперты, у нас все хорошо», — сказала она с улыбкой.

Джоли, которая воспитывает шестерых детей от Брэда Питта — 18-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летних близнецов Нокса и Вивьен — объяснила, как отсутствие полноценных школьных занятий во время пандемии коронавируса затронуло уязвимых детей во всем мире.

Фото самых многодетных звездных мам смотрите в галерее.

10 — ФОТОГРАФИЙ:

Наталья Водянова. Супермодели 37 лет. У нее пятеро детей: трое от брака с британским аристократом Джастином Портманом, двое — родились в союзе с французским бизнесменом Антуаном Арно. «Я никогда не навязываю им свою точку зрения. Считаю, ребенок может услышать только тогда, когда ты ведешь с ним переговоры на равных», — рассказывала Водянова в интервью.

Валерия. В семье певицы и продюсера Иосифа Пригожина шестеро детей. Трое родились в предыдущем браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. Еще трое появились у Пригожина в предыдущих двух браках. Совмещать материнство и карьеру можно и нужно, считает певица: «Тут важно, чтобы было желание и, конечно, поддержка со стороны твоего партнера».

Анджелина Джоли. У актрисы – шестеро детей. Трое из них родились в браке с Брэдом Питтом, и еще трое усыновлены. «По мере того как они росли, я поняла, что мои дети — сильные личности, но при этом открытые ко всему. Я стараюсь подавать им пример и быть доброй. Такой же, как моя мама — любящей и терпеливой», — говорит Джоли.

Хайди Клум. У 45-летней супермодели четверо детей. Она так рассказывает о своем многодетном материнстве: «Нас, женщин, можно сравнить с виртуозными жонглерами. Мы можем без труда управляться одновременно с самыми разными делами».

Ким Кардашьян. В браке с рэпером Канье Уэстом Ким стала мамой четырех детей (последним двоим помогли родиться суррогатные матери). «Весь мой мир — это мои дети, это все, о чем я забочусь… Меня волнует все, начиная с того, что они носят, заканчивая их действиями. Мне нравится быть их мамой», — говорит Ким о материнстве.

Виктория Бекхэм вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма в 1999 году. С тех пор семья обзавелась четырьмя детьми. Самому старшему, Бруклину, уже 20 лет, а самой младшей дочке Харпер Севен — восемь. «Воспитание мальчика и девочки – совсем не одно и то же. Мне повезло: и отец, и муж – сильные мужчины, и такими я мечтаю видеть своих парней… А вот с Харпер другая история. Она – девочка, и иногда ей прощаются капризы», — рассказывает Виктория.

Мария Ситтель. Телеведущая программы «Вести» и мама пятерых детей успевает не только работать, заниматься воспитанием, но и… шить для детей одежду. «В доме не может не быть швейной машинки. Это очень важно! У меня же трое мальчишек! Они на улицу сходили, в футбол поиграли — и штаны по швам… Швейная машинка облегчает жизнь», — говорит она.

Анастасия Трегубова. Телеведущая родила четвертого ребенка совсем недавно – весной 2019-го года. Многодетная мама старается на все смотреть с оптимизмом. «Не считаю беременность и материнство помехой для развития карьеры. Наоборот, это такой стимул! Да, на несколько месяцев нужно уходить в декрет, но каждый раз я через пару-тройку месяцев уже возвращаюсь в эфир», — говорит Трегубова.

Мария Шукшина. 52-летняя актриса, дочь легенд советского кино Василия Шукшина и Лидии Федосеевой, мама четырех детей. И уже дважды бабушка: внуков подарили актрисе старшие дети Анна и Макар.

Мария Порошина. 46-летняя актриса родила пятого малыша – сына Андрея – в январе этого года. «Я не сторонник крика в семье, меня очень смущает и расстраивает, когда люди кричат друг на друга. Все можно объяснить словами. Можно вспылить, можно негодовать, но не злиться на ребенка, не обижать его», — говорит Порошина.

«Есть две вещи, которые, на мой взгляд, больше всего влияют сейчас на детей», — поделилась актриса.Во-первых, это то, что они не ходят в школу. Проблемы образования. Я знаю, что родители по всей стране столкнулись с домашним обучением, и, возможно, для них это более сложная задача, чем для их детей.Анджелина Джоли

«Во-вторых, продовольственная нужда, от которой сейчас страдают 11 миллионов детей. Также остро стоит проблема насилия в семье», — продолжила Анджелина.

Джоли уточнила, что дети, страдающие от жестокого обращения родителей, сейчас находятся в особо уязвимом положении, ведь школа иногда является чуть ли единственным местом, где они могут скрыться от своих обидчиков и получить поддержку от авторитетных фигур из сферы образования. «Таким образом, к сожалению, дом может быть опасным для многих детей в мире», — заключила актриса.

Также она добавила, что верит в человечество и во взаимную поддержку, которая позволит справиться с пандемией как можно скорее.

От qwert.uz