Дорогая……………………………………………………!

От имени нашего коллектива и акционеров нашей компании мы искренне поздравляем вас с днем ​​рождения! Пусть вас никогда не покидают крепкое здоровье, семейное счастье и, главное, женственность! В то же время, мы желаем вам больших успехов в реформах и добрых делах, осуществляемых вами на предприятии! Пусть хорошее настроение на вашем лице будет «ответственным» на всю жизнь! С днем ​​рождения!

Уважаемая……………………………………………………!
От имени акционеров компании поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаем вам мирной и благополучной семейной жизни и, конечно же, женского счастья! Пусть счастье, крепкое здоровье и удача не когда не покинет вас! Желаем чтобы всегда вы были бодрыми и крепкими, для счастья вашей семьи и для экономического перспективного развития нашей компании! Мы искренне надеемся, что искренняя улыбка всегда будет «занимать» ваше лицо! Станьте владельцем большого успеха в вашей семье и в нашем бизнесе! Еще раз с днем ​​рождения!

Многоуважаемая……………………………………………………!
От имени всего коллектива нашей компании мы поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаем вам крепкого здоровья, сладкой жизни и женственности! Всегда будьте такими же стойкими и решительными, как и сейчас! В этот праздник мы желаем вам удачи! Пусть весеннее настроение будет сопровождать вас на всю оставшиеся жизнь! Желаем бодрого здоровья для вашей семьи и для нашей компании! С днем ​​рождения!

Дорогая……………………………………………………!
От имени наших сотрудников и всех других акционеров мы желаем вам счастливого дня рождения! Удачи в дальнейшей жизни и работе! Пусть семья будет полна счастья и женственности. Желаем вам твердой воли, неиссякаемой энергии и терпения в вашей семейной жизни после работы, принимая во внимание тот факт, что женщины-лидеры не освобождаются от обязанностей женской работы в семье! С днем ​​рождения!

Уважаемая……………………………………………………!
От имени наших сотрудников, акционеров и профсоюзного комитета компании мы желаем вам счастливого дня рождения! Пусть семейное счастье и благополучие никогда не покинут вас! Пусть красота и искренние улыбки останутся на вашем лице! Пусть успех и удача ложатся на ваши плечи во всей работе, которую вы начали и запланировали! Пусть счастье ваших детей всегда делает вас счастливыми, и пусть они всегда будут вспомогательным и вдохновляющим фактором в вашей семье и лидерской деятельности! С днем ​​рождения!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz