Дорогой ……………………………………………………!

От имени наших коллег-водителей сердечно поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в дальнейшей жизни! Мы надеемся, что вы и дальше будете ярким примером для таких водителей, как мы, своим образцовым поведением и дисциплиной в профессии вождения! Желаем чтобы всегда горел перед вами только — зелёный свет! С днем ​​рождения!

Дорогой ……………………………………………………!
От имени всех ваших учеников искренно поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаем несокрушимого здоровья, благополучия и счастливого пути. Пусть осуществляться все ваши самые сокровенные желания. Мы надеемся, что ваша жизненная дорога всегда будет прямой как автомагистраль и будет иметь достаток а также благополучия.! С днем ​​рождения!

Уважаемый (Отец, брат, дядя…)
От имени членов всей нашей семьи сердечно поздравляем с днем ​​рождения! Желаем крепкого здоровья, бодрости, счастья и удачи! Пусть Вас всегда будет сопровождать птица удачи и хорошая погода на всю жизнь! С Днем Рождения!

Дорогой ……………………………………………………!
От имени всех ваших коллег сердечно поздравляем вас с днем ​​рождения! Искренне желаем Вам больших успехов в Вашей дальнейшей жизни! Мы надеемся, что отныне у вас всегда будет место в нашей команде и вы будете примером для остальных молодых водителей! С днем ​​рождения!

Дорогой ……………………………………………………!
От имени всех профессиональных водителей «Пятака» сердечно поздравляем с днем ​​рождения! Желаем семейного счастья, изобилия и Сибирского здоровья! Надеемся, что ваш автомобиль всегда будет безопасно и надежно добираться до места назначения! С днем ​​рождения!

Дорогой ……………………………………………………!
От имени коллектива нашей компании, а также всех профессиональных водителей и профсоюзного комитета компании сердечно поздравляем с днем ​​рождения! Желаем семейного благополучия, мира и счастья! Пусть никогда не покидают Вас крепкое здоровье и неиссякаемая энергия! Не теряйте место в нашей команде! Пусть никогда от тебя не отвернется удача! С днем ​​рождения!

Абдулла Пулатов

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz