«Авангард» в третий раз обыграл «Ак Барс» в серии плей-офф КХЛ

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Омский «Авангард» переиграл казанский «Ак Барс» в третьем матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) —  пишет  «Sportmail.ru». Заброшенными шайбами отметились Арсений Грицюк (55-я минута) и Павел Дедунов (60).

«Авангард» увеличил преимущество в серии до четырех побед — 3−0. Следующая игра ⅛ финала плей-офф КХЛ пройдет в Балашихе 8 марта.

По итогам регулярного чемпионата «Ак Барс» занял четвертое место в Восточной конференции. «Авангард» завершил «регулярку» на пятой строчке.

Авангард2:00:0, 0:0, 2:0Ак Барс

Хоккей, КХЛ, 1/4 финала конференций6.03.2022, 17:00 (МСК UTC+3)Арена Балашиха, 4320 зрителей