Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин во время матча с «Коламбус Блю Джекетс» (7:2) разбил заградительное стекло.

Момент произошёл во втором периоде. Нападающий «столичных» привычно щёлкнул из левого круга вбрасывания, но не попал в створ. Шайба отлетела в заградительное стекло и оставила на нём большую трещину. Стекло пришлось заменить, пауза продлилась около пяти минут —  пишет  «Sportmail.ru».

Видео момента можно посмотреть здесь.

Напомним, в ночь с 17 на 18 марта состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 7:2. Овечкин забил 38-й гол в нынешнем сезоне НХЛ.

Коламбус2:70:2, 1:2, 1:3Вашингтон

Хоккей, НХЛ, Неделя 2418.03.2022, 02:00 (МСК UTC+3)Nationwide Arena, 15911 зрителей