СКА обыграл «Спартак» в Москве и вышел вперёд в серии

В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился третий матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Спартак» принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).

Источник: Чемпионат.com

На 29-й минуте СКА вышел вперёд. После прострела Андрея Кузьменко шайба попала в конёк Антона Бурдасова, после чего залетела в ворота —  пишет  «Sportmail.ru». Судьи засчитали гол. На 39-й минуте Игорь Ожиганов, реализовав численное большинство с передачи Василия Токранова, увеличил преимущество гостей — 2:0. На 48-й минуте Андрей Локтионов отыграл один гол.

Таким образом, СКА вышел вперёд в серии — 2−1. Следующий матч состоится послезавтра, 24 марта. Он также пройдёт в Москве.

Спартак1:20:0, 0:2, 1:0СКА

Хоккей, КХЛ, 1/2 финала конференций22.03.2022, 19:30 (МСК UTC+3)Мегаспорт, 7014 зрителей