МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Петербургский СКА в овертайме обыграл московский «Спартак» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА укрепил

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев (21) и Андрей Кузьменко (73), у «Спартака» отличился Йори Лехтеря (60) —  пишет  «Sportmail.ru».

Счет в серии до четырех побед стал 3−1 в пользу СКА. Пятая игра состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.

В серии первого раунда плей-офф в Западной конференции СКА обыграл минское «Динамо» со счетом 4−0. «Спартак» автоматически прошел первый раунд из-за снятия финского «Йокерита».

Спартак1:2ОТ0:0, 0:1, 1:0СКА

Хоккей, КХЛ, 1/2 финала конференций24.03.2022, 19:30 (МСК UTC+3)Мегаспорт, 8024 зрителя