МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Санкт-петербургский СКА победил московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1). В составе победителей отличились Игорь Ожиганов (24-я минута), Антон Бурдасов (26) и Михаил Воробьев (27). У хозяев шайбы забросили Виталий Абрамов (31) и Максим Соркин (45) —  пишет  «Sportmail.ru».

Две результативные передачи нападающего СКА Никиты Гусева позволили ему набрать 450 очков за карьеру в КХЛ, 50-е очко в плей-офф КХЛ записал на свой счет Бурдасов. У столичных армейцев голевая передача Никиты Нестерова стала для него сотой в КХЛ.

Счет в серии до четырех побед стал 2−2. Следующая игра состоится в Петербурге 10 апреля. По итогам регулярного чемпионата СКА занял первое место в Западной конференции, ЦСКА — третье.