Моя дорогая подруга! Поздравляю тебя с днем рождения от всего сердца ! Как близкая подруга, я искренне желаю тебе чудесного счастья и процветания твоих сладких снов! Никогда не сбивайся с пути в жизни, никогда не наступай на улицы незнакомцев! Пусть судьба никогда не сбивает тебя с пути! Пусть тебе повезет покинуть свой отчий дом с белого благословения твоих родителей!

Дорогая подруга! С днем ​​рождения! Пусть твоя жизнь будет полна счастья и радости! Пусть белый Принц твоей мечты зайдет на белом коне с букетом цветов и улыбкой на лице! Никогда не позволяй глазам промокнуть! Пусть моменты счастья в твоей будущей жизни никогда не кончатся! Пусть наслаждение жизнью станет твоим постоянным девизом! Счастливо отпраздновать!

Моя дорогая, единственная подруга! От имени себя и всех остальных подруг сердечно поздравляю тебя с этим замечательным днем! Пусть сбудутся все твои желанные мечты! Никогда не позволяй тревоге перегружать твой образ жизни! Желаю чтоб чувства удачи и радости тебе некогда не были чужды! Пусть твой спутник жизни будет надежной опорой для тебя навсегда! Будь счастлива быть в сердцах всех близких тебе людей на всю оставшийся жизнь! С днем ​​рождения, моя дорогая подруга!

Чисто сердечно поздравляю тебя с днем ​​рождения, дорогая подружка! Как близкая подруга, я желаю тебе истинного счастья и радости, а также здоровья сибиряков, долголетия кавказцев, страстной любви — как в индийских фильмах, точности — как в немецком, мудрости — как в Японии, и, самое главное, истинного человеческого счастья. Желаю тебе удачи, дорогая!

Дорогая подруга! Я искренне поздравляю тебя с этим замечательным днем! Пусть красота и молодость никогда не покинут тебя! Пусть весеннее тепло и яркая улыбка никогда не исчезнут с твоего лица! Желаю тебе счастья, занять место в сердцах всех твоих близких! Никогда не позволяй облакам скорби плыть в твоем мирном небе! Пусть птица счастья приветствует тебя везде и всегда! Пусть радость станет спутницей всей твоей жизни! Я желаю чтоб ты покидала отцовский дом находя свое настоящее счастье! С днем ​​рождения, дорогая подруга!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz