С днем ​​рождения сестренка! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучной жизни, исполнения всех твоих благородных намерений, никогда не спотыкаясь на жизненном пути, чудесных и бесконечных мгновений счастья! Пусть твои глаза никогда не плачут! Бесконечное счастье тебе сестренка!

Дорогая и милая сестренка! С днем ​​рождения тебе! Пусть мир, спокойствие и процветание всегда царят в твоей повседневной жизни. Я желаю тебе счастья, радости в жизни и в каждый момент жизни, и всегда быть с своими верными и преданными друзьями. Пусть тебя окружают всегда добрые и веселые подружки! Будь всегда жизнерадостной!

Желаю тебе прекрасного дня и чтоб все твои мечты сбивались! Пусть удача, радость и благословение будут твоими постоянными спутниками. Желаю тебе всегда наслаждаться счастливыми и искренними улыбками твоих друзей и близких тебе людей. Желаю тебе крепкого здоровья как всегда. С днем ​​рождения, милая сестренка!

С Днем Рождения сестренка! Желаю тебе и всем твоим подружкам крепкого здоровья, счастья, благополучия, красивой улыбки, надежды на жизнь! В будущем — чувство уверенности и счастья, чтобы всегда была с тобой! Оставайся такой же красивой и женственной! Удачливых дней до конца твоей жизни!

Моя драгоценная сестренка! С Днем рожденья тебя! Желаю тебе всегда быть добрым и искренним со всеми! Сегодня я выражаю тебе самые наилучшие, самые искренние и самые добрые пожелания, которые очень ценны для тебя. Желаю тебе уважения твоих друзей и крепкого здоровья, вечной красоты, а также счастья в будущем!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz