Дорогая сестра! Поздравляю с днем рождения! От всего сердца желаю тебе долгих лет жизни, счастья, крепкого здоровья, благополучной жизни, реализации всех твоих общечеловеческих и перспективных целей, удачи во всех кластерах жизни и счастливых моментов светлого, благополучного будущего! Желаю тебе всегда огромное счастье от имени нашей семьи!

С Днем Рождения, дорогая сестра! Пусть твоя жизнь будет полна света, пусть небо будет чистым, пусть твои глаза никогда не будут мокрыми! Пусть счастливые моменты никогда не покинут тебя! Желаю тебя быть счастливым, добрым и молодым на всю жизнь!

Дорогая и милая сестра! Я желаю тебе всего наилучшего для твоего праздника сегодня! Пусть счастье, удача, радость и здоровье будут твоим постоянным спутником! Наслаждайся искренними лицами всех твоих близких подруг! Удачи и здоровья всем вам! С Днем рожденья тебя!

С днем ​​рождения, дорогая сестра! Желаю тебе и твоим подругам удачи, благополучия, здоровья, счастья, радости, искренних улыбок и уверенности в завтрашнем дне. Никогда не плачь, милая сестренка!

Моя дорогая и драгоценная сестра! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе добра, искренности и уважения! В этот особенный день я желаю тебе всего наилучшего. Желаю тебе счастья и крепкого здоровья, а также уважения и внимания всех твоих близких и подруг!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz