Дорогая ……………………………………………………!

От имени нашего коллектива мы искренне поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаем вам долгой жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучной жизни и весеннего настроения! С днем ​​рождения!

Уважаемая…………………………………………………!
От имени всех ваших коллег поздравляю вас с днем ​​рождения! Мы желаем вам больших успехов в вашей дальнейшей жизни! Пусть птица удачи никогда не упадет с ваших плеч! Пусть красота никогда не покинет Вас! С днем ​​рождения

Дорогая……………………………………………………!
Искренно поздравляем с днем ​​рождения, от имени всех ваших друзей и коллег! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и безграничного «VIP» счастья! Пусть каждый прекрасный день приносить желаемых положительных результатов лично для вас и для коллектива! Удачи в вашей дальнейшей жизни! С днем ​​рождения!

Многоуважаемая……………………………………………………!
Чисто сердечно поздравляем вас с днем ​​рождения от имени нашего дружного коллектива! Мы надеемся, что вы по-прежнему будете иметь свое место в нашей обществе! Желаю быть здоровым и всегда удачно выполнять свою работу! Не позволяйте красоте покинуть Вас! С днем ​​рождения!

Дорогая…………………………………………………!
От имени руководства нашей компании и профсоюзного комитета компании поздравляем вас с днем ​​рождения! Мы желаем вам больших успехов, крепкого здоровья, положительной энергии, а также профессионализма в вашей дальнейшей работе! Мы надеемся, что в будущем вы сможете обучать преданных и трудолюбивых наших сотрудников, следуя принципу «Учитель и наставник»! Пусть молодость не когда не покинет Вас!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz