Дорогой……………………………………………………!

От имени нашего коллектива поздравляю вас с днем ​​рождения! Желаем вам крепкого здоровья, успехов на работе! Мы надеемся, что вы и впредь будете в центре внимания наших сотрудников с вашим образцовым поведением и такими положительными качествами, как трудолюбие! Пусть радость и удача не покидает Вас! С днем ​​рождения Вас!

Уважаемый……………………………………………………!
От имени всех наших коллег поздравляем вас с днем ​​рождения! Мы надеемся, что ваши человеческие качества будут продолжать укреплять вашу репутацию среди сотрудников нашей компании! Желаем вам крепкого здоровья, успехов на работе и в семейной жизни! Долгих вам лет жизни! Пусть успех и удача станет вечными спутниками жизни! С днем ​​рождения!

Дорогой……………………………………………………!
Чистосердечно поздравляю с днем ​​рождения, от имени всех наших друзей и коллег! Желаем крепкого здоровья, благополучия, достатка, благословений и счастья, а также уважение со стороны коллег! Пусть удача всегда будет на ваших плечах! Пусть этот день станет стартовым днем для самых благородных и счастливых, удачных поступков! С днем ​​рождения!

Уважаемый……………………………………………………!
От имени всех наших коллег мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы желаем вам больших успехов на работе и в семье, исполнение заветной мечты, уважение со стороны начальства, хорошей и приемлемой зарплаты, удачной карьеры! Мы надеемся, что отныне вы будете иметь в команде тот же положительное место, что и сейчас, и будете примером для подрастающего поколения нашего дружного коллектива! С днем ​​рождения!

Дорогой……………………………………………………!
От имени руководства нашей компании и профсоюзного комитета мы от всей души поздравляем вас с днем ​​рождения! Желаю вам счастливой семейной жизни, изобилия и счастья! Пусть хорошее здоровье и бесконечная энергия, отличное настроение никогда не покинут вас! Не теряйте свое особое место в нашей команде! Иногда надо верить что чудеса все таки случаются! Чудесных и удачливых Вам дней! С днем ​​рождения!

• Использование материалов только для личного использования. Использование и распространение материалов в коммерческих целях запрещено законом.

• Закон Республики Узбекистан «Об авторском праве и смежных правах»: № 42 от 20 июня. 2006 г.

© АВТОР

От qwert.uz