МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Футболисты ЦСКА проиграли «Краснодару» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Краснодар ЦСКА Премьер-лига: таблица и календарь

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте забил Никита Кривцов —  пишет  «Sportmail.ru». Дебютные матчи в Российской премьер-лиге (РПЛ) провели защитник «Краснодара» Виталий Стежко и полузащитник ЦСКА Заур Тарба.

«Краснодар», набравший 49 очков, поднялся на четвертое место и обошел в турнирной таблице ЦСКА, у которого 47 баллов.

Столичный клуб потерял шансы догнать московское «Динамо», которое после поражения ЦСКА досрочно стало призером РПЛ. Обладатели серебряных и бронзовых медалей определятся в матче 30-го тура между «бело-голубыми» и «Сочи». Оба клуба имеют в активе по 53 очка, однако московский клуб располагается на второй строчке за счет дополнительных показателей.

Блок RTB — Моб.F.Ad (ID блока: R-A-493493-6)

В заключительном туре 21 мая «Краснодар» примет грозненский «Ахмат», а ЦСКА в Москве встретится с «Ростовом».

Краснодар1:0Первый тайм: 0:0ЦСКА

Футбол, Премьер-лига, Тур 2915.05.2022, 19:00 (МСК UTC+3)Арена Краснодар, 24485 зрителей