«Динамо» в большинстве уступило «Оренбургу», ведя 2:0 за 10 минут до конца

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Футбольный клуб «Оренбург» в серии пенальти победил московское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Кубка России.

Оренбург Динамо Кубок России: результаты и календарь

Источник: Спорт РИА Новости

Встреча группы С прошла в Оренбурге, основное время матча завершилось со счетом 2:2. У столичного клуба мячи забили Арсен Захарян (42-я минута) и Вячеслав Грулев (59). В составе хозяев отличились Александр Павловец (82) и Владимир Сычевой (89, с пенальти) —  пишет  «Sportmail.ru». На 75-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Оренбурга» Николай Титков. В серии пенальти сильнее были футболисты «Оренбурга» — 4:3.

«Динамо» после трех матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 4 очка. Лидирует имеющий матч в запасе «Ростов» (6 очков), третье место занимает грозненский «Ахмат» (3), замыкает таблицу «Оренбург» (2).

В следующем туре «Динамо» примет 18 октября «Ростов», «Оренбург» на следующий день дома встретится с «Ахматом».

Оренбург

2:2

Первый тайм: 0:1

Динамо

Футбол, Кубок России, Группа C28.09.2022, 17:30 (МСК UTC+3)Газовик

Главные тренеры

Марцел ЛичкаСлавиша Йоканович

Голы

Александр Павловец82′
Арсен Захарян42′
Владимир Сычевой89′
Вячеслав Грулев59′

Составы команд

1Евгений Гошев
31Игорь Лещук
22Александр Павловец
4Сергей Паршивлюк
7Степан Оганесян
50Александр Кутицкий
19Александр Эктов
18Николас Маричаль
38Николай Титков29′76′
17Матиас Норманн49′
55Кирилл Капленко
47Арсен Захарян
4Данила Хотулев46′
74Даниил Фомин
15Ренато Гойкович
93Диего Лаксальт78′
12Андрей Малых56′
7Дмитрий Скопинцев
2Владимир Полуяхтов
20Вячеслав Грулев72′
21Габриэль Флорентин56′
70Константин Тюкавин
5Тимур Аюпов
25Денис Макаров46′
20Диего Акоста46′
11Даниил Лесовой
17Юрий Ковалев
10Федор Смолов72′
70Батраз Гурциев73′
91Ярослав Гладышев
77Владимир Сычевой

Статистика

2Желтые карточки1
0Красные карточки0
0Голевые моменты0
2Удары (всего)0
0Удары в створ0
0Штанги, перекладины0
3Угловые4
0Фолы0
0Офсайды0

Судейская бригада

Главный судьяИван Сиденков(Россия, Санкт-Петербург)
Боковой судьяРашид Абусуев(Россия, Санкт-Петербург)
Боковой судьяКирилл Большаков(Россия, Санкт-Петербург)
ВАРАртем Любимов(Россия, Санкт-Петербург)
Ассистент ВАРАрам Петросян(Россия, Бронницы)