КАЗАНЬ, 19 окт — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ак Барс Металлург КХЛ: таблица и календарь

Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»

Встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Никита Евсеев (38-я минута), Александр Бурмистров (52) и Кристиан Хенкель (64). У «Металлурга» отличились Брендэн Лайпсик (30) и Николай Голдобин (56) —  пишет  «Sportmail.ru».

«Ак Барс» прервал серию из шести поражений в «регулярке». «Металлург» выиграл три своих предыдущих матча.

Блок RTB — Моб.F.Ad (ID блока: R-A-493493-6)

Казанцы (22 очка, 19 матчей) занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» (29 очков, 20 встреч) располагается на первой строчке на Востоке.