МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Астанинский «Барыс» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Барыс Трактор КХЛ: таблица и календарь

Источник: РИА «Новости»

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Михаил Рахманов (4-я минута), Адиль Бекетаев (22), Алекс Грант (24) и Никита Михайлис (53) —  пишет  «Sportmail.ru». У хозяев отличился Михаил Горюнов-Рольгизер (29), для которого гол стал дебютным в КХЛ.

«Барыс» одержал вторую в сезоне победу над «Трактором». Ранее казахстанская команда победила со счетом 3:1.

«Барыс» прервал серию из трех поражений подряд и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. «Трактор», проигравший в четвертом матче кряду, идет строчкой ниже с тем же количеством очков. В следующем матче «Барыс» 2 декабря примет екатеринбургский «Автомобилист», челябинцы в тот же день в гостях встретятся с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Блок RTB — Моб.F.Ad (ID блока: R-A-493493-6)

Трактор

1:4

0:1, 1:2, 0:1

Барыс

Хоккей, КХЛ, Неделя 1430.11.2022, 17:00 (МСК UTC+3)ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, 4567 зрителей