Приблизительная стоимость новинки — 9900 рублей.

Фото: gsmarena

В сети появились качественные рендеры ультрабюджетного смартфона Samsung Galaxy A04 Core. Также известны некоторые характеристики устройства и дата старта продаж  —  пишет «Mail.ru Hi-Tech».

Корпус новинки будет практически такое же, как у Galaxy A03 Core. Присутствует одна основная камера 8 Мп, каплевидный вырез под фронтальный модуль 5 Мп. Главное отличие Galaxy A04 Core — 8-нм процессор Exynos 850 (в прошлом поколении стоял чип Unisoc SC9863A).

Смартфон будет поставляться с Android Go из коробки. Из минусов — экран с огромными рамками, «подбородком» и низким разрешением 720×1600 пикселей. Но это простительно, учитывая цену аппарата.

По слухам, Samsung Galaxy A04 Core поступит в продажу в конце июня или в начале июля. Предположительная цена — 170 долларов (9900 рублей по курсу). А пока он не вышел, можете присмотреться к другим дешевым смартфонам корейской компании.

Samsung Galaxy A13 4/128GB

Операционная система: Android 12 • Процессор: Exynos 850 • Оперативная память: 4 ГБ

Блок RTB — Моб.F.Ad (ID блока: R-A-493493-6)

Еще больше смартфонов и другой техники по низким ценам вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель с разными параметрами и сравнить цены в разных магазинах. Если не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и других гаджетах, чтобы помочь остальным с выбором.

Автор: 

Никита Лактюшин

От qwert.uz